KONTAKTADRESSEN

des HSV ST. JOHANN im PONGAU

WebSite: http://www.hsv-pongau.at
Anschrift:
An den: Heeressportverein Sankt Johann im Pg.
Krobatinkaserne,
5600 St. Johann/Pg
Email: fueub2.hsv@bmlvs.gv.at

Sektion Bogensport
Sektionsleiter: Vzlt Herbert Eicher
Email: bogensport@hsv-pongau.at
Tel.: 0676 6198036

Sektion Fechten
Sektionsleiter: Obst. MSD. Wolfgang Eggenreich
Email: fechten@hsv-pongau.at
Tel.:

Sektion Kraftsport
Sektionsleiter: Olt Christian Schasching
Email: kraftsport@hsv-pongau.at
Tel.: 0650 5966499
Sektion Motor-Bike
Sektionsleiter:
Email: motor-bike@hsv-pongau.at
Sektion Schiessen
Sektionsleiter: Vzlt i.R. Johann Schwarz
Email: schiessen@hsv-pongau.at
Tel.: 0664 5800404
Sektion Radsport
Sektionsleiter: Vzlt Gerhard Wurm
Email: radsport@hsv-pongau.at
Tel: 0650 8621007
Sektion Sportfischen
Sektionsleiter: Vzlt Gottfried Langegger
Email: sportfischen@hsv-pongau.at
Tel: 050201-82-43143
Sektion Stocksport
Sektionsleiter: OStv Erich Wenger
Email: stocksport@hsv-pongau.at
Tel: 050201-82-32410
Sektion Tennis
Sektionsleiter: Hptm Viehhauser Christian
Email: tennis@hsv-pongau.at
Tel: 050201-82-31401
Sektion Tischtennis
Sektionsleiter: Vzlt Max Hofer
Email: tischtennis@hsv-pongau.at
Tel: 050201-8231102

Sektion Hockey
Sektionsleiter: Roland Hafner
Email: hockey@hsv-pongau.at
Tel.: 0699 13365393